Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dijon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dijon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 51 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:29
Paris Châtelet les Halles
13:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80495
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris Auber
19:03
Paris Châtelet les Halles
19:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87966
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
3 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Auber
20:34
Paris Châtelet les Halles
20:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80442
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:34
Dijon Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dijon

Gares de départ et d'arrivée