Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dijon le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dijon le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
7 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
 
TGV 6814
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
6 h 38 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 52001
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
 
TGV 6814
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen Rive Droite
7 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 50605
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
6 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:39
Paris Châtelet les Halles
10:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81234
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
7 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
 
Train 17810
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
8 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:01
Laroche-Migennes
 
Train 91261
Laroche-Migennes
18:21
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8955
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Auber
18:00
Paris Châtelet les Halles
18:03
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80088
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris Auber
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81085
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dijon

Gares de départ et d'arrivée