Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dole le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dole le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
5 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
5 h 29 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52000
Rouen Rive Droite
09:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
5 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:01
Genlis
17:09
Auxonne
17:16
Dole Ville
 
Train 94271
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:30
Genlis
19:35
Collonges (Côte-d'Or)
19:40
Villers-les-Pots
19:43
Auxonne
19:51
Dole Ville
 
Train 94287
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Auber
18:00
Paris Châtelet les Halles
18:03
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80088
Paris-Gare de Lyon
19:56
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris Auber
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81085
Paris-Gare de Lyon
20:55
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:23
Genlis
21:31
Auxonne
21:39
Dole Ville
 
Train 94293
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dole

Gares de départ et d'arrivée