Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Douai le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Douai le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
06:58
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:03
Sotteville
07:10
Rouen Rive Droite
3 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 50631
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 48922
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
3 h 21 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 52003
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80539
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50647
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
 
Train 43931
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
3 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée