Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Douai le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Douai le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée