Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dreux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dreux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
6 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 52003
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse Vaugirard
12:42
Dreux
13:32
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66531
Verneuil-sur-Avre
14:56
Dreux
 
Bus/Autocar 38760
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:52
Dreux
 
Bus/Autocar 38757
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
7 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:28
Dreux
19:18
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66557
Verneuil-sur-Avre
21:30
Dreux
 
Bus/Autocar 66546

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée