Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dunkerque le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dunkerque le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
06:58
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:03
Sotteville
07:10
Rouen Rive Droite
5 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 50631
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
Train 48922
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
 
TGV 7311
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
5 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Armentières
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44977
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:11
Hazebrouck
 
Train 44867
Hazebrouck
14:28
Cassel
14:34
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque-Branche
14:55
Dunkerque
 
Train 44723
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50647
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7321
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 20 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:48
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:07
Bailleul
16:21
Hazebrouck
16:31
Cassel
16:36
Arnèke
16:42
Esquelbecq
16:49
Bergues
16:54
Coudekerque-Branche
16:57
Dunkerque
 
Train 44947
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:07
Dunkerque
 
TGV 7337
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
5 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée