Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Épernay le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Épernay le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:53
Oissel
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50631
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
3 h 59 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81232
Paris Châtelet les Halles
10:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28327
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 40 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40603
Reims-Maison-Blanche
12:49
Trois-Puits
12:52
Montbré
12:56
Rilly-la-Montagne
13:01
Germaine
13:07
Avenay
13:12
Ay
13:17
Epernay
 
Train 39934
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
5 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50611
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-Saint-Jean
14:32
La Ferté-sous-Jouarre
14:38
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-l'Artaud-Charly
14:49
Chézy-sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 17133
Château-Thierry
15:48
Dormans
16:03
Epernay
 
Train 38503
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
4 h 00 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
15:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81230
Paris Châtelet les Halles
16:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28345
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée