Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Épernay le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Épernay le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
 
TER 839117
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:35
Rilly-La-Montagne
10:40
Germaine
10:52
Epernay
 
TER 839950
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
5 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
 
TER 833622
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
4 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
4 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
4 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Elbeuf-St-Aubin
18:00
Oissel
18:04
St-Etienne-Du-Rouvray
18:10
Sotteville
18:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850625
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852061
Rouen-Rive-Droite
19:32
Val-De-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:52
Vernon-Giverny
20:07
Mantes-La-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet