Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Épinal le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Épinal le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
6 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850631
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835817
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850647
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
 
TER 835827
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
6 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
 
RER 118611
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey (Vosges)
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
TER 835781

Modifier votre trajet