Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Evreux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Evreux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:51
Bernay
1 h 33 min
1 corresp.
Train 52070
Bernay
08:53
Evreux
 
Intercités 3334
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50611
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13116
Mantes-la-Jolie
13:15
Bréval
13:21
Bueil
13:35
Evreux
 
Train 51115
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 52088
Bernay
19:18
Evreux
 
Intercités 3380
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:01
Bernay
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52040
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée