Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Evreux le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Evreux le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:49
Serquigny
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52030
Serquigny
07:10
Beaumont-le-Roger
07:18
Romilly-la-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-sur-Iton
07:38
Evreux
 
Train 51024
Elbeuf-Saint-Aubin
07:58
Bernay
1 h 27 min
1 corresp.
Train 52072
Bernay
08:53
Evreux
 
Intercités 3334
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
2 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:05
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13110
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
1 h 58 min
1 corresp.
Train 52034
Bernay
12:18
Evreux
 
Intercités 3372
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:38
Evreux
 
Train 51026
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
3 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Elbeuf-Saint-Aubin
16:41
Brionne
16:48
Serquigny
16:55
Bernay
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52084
Bernay
18:18
Evreux
 
Intercités 3348
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52090
Serquigny
18:10
Beaumont-le-Roger
18:18
Romilly-la-Puthenaye
18:24
Conches
18:31
La Bonneville-sur-Iton
18:38
Evreux
 
Train 51042
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
1 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52040
Serquigny
19:07
Beaumont-le-Roger
19:14
Romilly-la-Puthenaye
19:20
Conches
19:26
La Bonneville-sur-Iton
19:33
Evreux
 
Train 52310
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13128
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée