Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Flers le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Flers le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852071
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
11:11
Briouze
11:20
Flers
 
Intercités 3413
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 164481
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:03
Argentan
13:30
Flers
 
Intercités 3421
Elbeuf-St-Aubin
10:42
Brionne (Eure)
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852075
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
5 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850611
Oissel
11:32
Val-De-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165409
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Elbeuf-St-Aubin
13:42
Brionne (Eure)
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:26
Mézidon-Canon
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852039
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
 
TER 857122
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165433
Vanves-Malakoff
16:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165436
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:17
L'aigle
18:42
Surdon
18:55
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
5 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13192
Mantes-La-Jolie
19:02
Epône-Méziéres
19:07
Nezel-Aulnay
19:11
Maule
19:15
Mareil-Sur-Mauldre
19:19
Beynes
19:26
Plaisir-Grignon
19:29
Plaisir-Les-Clayes
19:32
Villepreux-Les-Clayes
19:37
Fontenay-Le-Fleury
19:41
St-Cyr
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165666
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3453
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852077
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
3 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852087
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852047
Mézidon-Canon
21:00
Argentan
 
TER 857124
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3453
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
11 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-De-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:53
Vernon-Giverny
22:08
Mantes-La-Jolie
22:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13130
Paris-Montparnasse 1-2
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pont.
00:37
Montfort-L'amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 165895
Dreux
05:18
Nonancourt
05:32
Verneuil-Sur-Avre
05:47
L'aigle
05:58
Ste-Gauburge
06:06
Le Merlerault
06:17
Surdon
06:27
Argentan
06:46
Briouze
06:56
Flers
 
TER 853071
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
9 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon-Giverny
23:08
Mantes-La-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
 
TER 857132
Argentan
06:46
Briouze
06:56
Flers
 
TER 853071
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
2 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852073
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:10
Briouze
10:20
Flers
 
Intercités 3411
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
Vanves-Malakoff
 
Transilien 164481
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852035
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852079
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
 
TER 857120
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
17:31
Caen
 
TER 852095
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
 
TER 857122
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852041
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:41
Argentan
 
TER 853724
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852081
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
 
TER 857120
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441

Modifier votre trajet