Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Forbach le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Forbach le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
7 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52086
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée