Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Frontignan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Frontignan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
13:56
Villeneuve-les-Maguelonne
14:01
Vic-Mireval
14:06
Frontignan
 
Train 76524
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
7 h 11 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
10:00
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82401
Paris-Gare de Lyon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
 
Train 76419
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
7 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
7 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 52035
Bernay
12:25
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Auber
13:49
Paris Châtelet les Halles
13:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80481
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
7 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
Train 76313
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
7 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52081
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6067
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
Train 76429
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
Train 76431
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
15 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:35
Vitrolles Aéroport Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-de-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
Train 76512
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
15 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:56
Frontignan
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée