Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Hyères le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Hyères le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:48
La Pauline-Hyères
18:53
La Crau
18:58
Hyères
 
Train 81643
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
8 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
20:45
La Garde
20:49
La Pauline-Hyères
20:53
La Crau
20:59
Hyères
 
Train 81647
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:20
Toulon
21:34
Hyères
 
TGV 6159
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
12 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:07
Marseille-Blancarde
06:17
Aubagne
06:25
Cassis
06:32
La Ciotat
06:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:43
Bandol
06:49
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:53
La Seyne Six Fours
07:06
Toulon
07:12
La Garde
07:15
La Pauline-Hyères
07:20
La Crau
07:26
Hyères
 
Train 81605

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Hyères

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée