Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Laval le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Laval le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52077
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 39 min
3 corresp.
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52037
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
16:04
Epone-Mezières
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:25
Plaisir-Grignon
 
Transilien 65642
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65842
Paris-Montparnasse
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
19:24
Laval
 
TGV 8093
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
4 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52087
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
20:36
Conlie
20:44
Sillé-le-Guillaume
20:57
Evron
21:14
Laval
 
Train 57633
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52062
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52066
Rouen Rive Droite
21:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Montparnasse
23:12
Le Mans
23:40
Laval
 
TGV 8075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée