Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Le Havre le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Le Havre le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
06:40
Barentin
06:54
Yvetot
07:07
Bréauté-Beuzeville
07:24
Le Havre
 
TER 850403
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
 
TER 850429
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:42
Bréauté-Beuzeville
08:56
Le Havre
 
Intercités 3101
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850607
Oissel
10:05
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:20
Rouen-Rive-Droite
12:25
Maromme
12:29
Malaunay-Le-Houlme
12:35
Barentin
12:36
Pavilly
2 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850613
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
 
TER 850407
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852057
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:28
Yvetot
19:42
Bréauté-Beuzeville
19:57
Le Havre
 
Intercités 3125
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 23 min
1 corresp.
TER 852015
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5377
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:42
Bréauté-Beuzeville
08:56
Le Havre
 
Intercités 3101
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Elbeuf-St-Aubin
09:00
Oissel
09:04
St-Etienne-Du-Rouvray
09:10
Sotteville
09:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850607
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852057
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109

Modifier votre trajet