Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Le Mans le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Le Mans le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13100
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8001
Elbeuf-St-Aubin
06:42
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:27
Mézidon-Canon
2 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Oissel
07:49
Val-De-Reuil
08:01
Gaillon-Aubevoye
08:11
Vernon-Giverny
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-Sur-Seine
08:33
Mantes-La-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850044
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852073
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:48
Le Mans
 
Intercités 13020
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
3 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
4 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852035
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
6 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852079
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
 
TER 857120
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8851
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13100
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
 
TGV 8081

Modifier votre trajet