Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Lens le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Lens le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
11 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
 
Bus/Autocar 46041
Hazebrouck
05:16
Berguette-Isbergues
05:22
Lillers
05:31
Béthune
05:36
Noeux-les-Mines
05:42
Bully-Grenay
05:47
Lens (F)
 
Train 46400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée