Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Lille-Flandres le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Lille-Flandres le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
3 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 08 min
6 corresp.
2 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:12
Ostricourt
12:15
Dourges
 
Train 43619
Dourges
12:45
Lille-Flandres
 
Train 43227
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 18 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
Train 43813
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:39
Paris Châtelet les Halles
10:42
Paris-Gare de Lyon RER
10:45
Paris Nation
10:48
Vincennes
10:52
Val de Fontenay RER
10:55
Neuilly Plaisance
10:57
Bry sur Marne
10:59
Noisy le Grand Mont Est
11:02
Noisy Champs
11:05
Noisiel
11:07
Lognes
11:10
Torcy
11:17
Val d'Europe
11:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81234
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
4 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Auber
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81565
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
3 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:10
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
3 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
4 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52078
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris Haussmann/St-Lazare
15:16
Paris Magenta
 
Transilien 16391
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
3 h 41 min
2 corresp.
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
4 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
 
Train 43919
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
3 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
4 h 07 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée