Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Limoges-Bénédictins le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Limoges-Bénédictins le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
7 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
7 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
7 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
8 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
7 h 39 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Auber
13:35
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81543
Paris Châtelet les Halles
13:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84974
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52078
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:37
La Souterraine
20:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:29
La Souterraine
22:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:00
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
14 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée