Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Lunéville le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Lunéville le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850625
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:43
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
TER 835081
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850647
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
6 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850611
Oissel
11:32
Val-De-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
12:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
TER 835089
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
3 corresp.
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
14:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
 
TER 834149
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852037
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:17
Lunéville
 
TER 834141
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 33 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
 
TER 88532
Nancy-Ville
20:10
Lunéville
 
TER 834151
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:32
Lunéville
 
TER 835051
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852087
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet