Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Lunéville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Lunéville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 33 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée