Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Lunéville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Lunéville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
7 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52037
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
TER 88533
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52087
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée