Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Mâcon-Ville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Mâcon-Ville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée