Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Metz le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Metz le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:37
Paris Châtelet les Halles
10:41
Paris-Gare de Lyon RER
10:43
Paris Nation
10:46
Vincennes
10:50
Val de Fontenay RER
10:56
Noisy le Grand Mont Est
10:58
Noisy Champs
11:01
Noisiel
11:03
Lognes
11:05
Torcy
11:13
Val d'Europe
11:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81563
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 51 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:37
Pont-à-Mousson
14:44
Pagny-sur-Moselle
14:58
Metz Ville
 
Train 37545
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Metz

Gares de départ et d'arrivée