Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Montbéliard le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Montbéliard le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 04 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
17:02
Orchamps
17:06
Ranchot
17:12
St-Vit (F)
17:17
Dannemarie-Velesmes
17:22
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 02 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:23
Neuilly-lès-Dijon
17:30
Genlis
17:34
Collonges (Côte-d'Or)
17:39
Villers-les-Pots
17:42
Auxonne
17:51
Dole Ville
18:01
Orchamps
18:05
Ranchot
18:11
St-Vit (F)
18:16
Dannemarie-Velesmes
18:22
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:47
Deluz
18:51
Laissey
19:01
Baume-les-Dames
19:13
Clerval
19:21
L'Isle-sur-le-Doubs
19:29
Colombier-Fontaine
19:35
Voujeaucourt
19:39
Montbéliard
 
Train 94125
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
8 h 28 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
18:26
Belfort-Montbéliard TGV
18:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux Vieux Fermée
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort
 
Train 30442
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée