Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Montluçon-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Montluçon-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
8 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 26 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87951
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81432
Paris St-Michel/Notre Dame
16:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47139
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
9 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
8 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52086
Bernay
18:20
Evreux
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:10
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée