Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Morlaix le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Morlaix le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
6 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52036
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:20
Saint-Brieuc
18:35
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:06
Morlaix
 
Train 55843
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8005
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:18
Morlaix
 
Train 55861
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:56
Morlaix
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée