Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Morlaix le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Morlaix le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
6 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52071
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:58
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mont-St-Michel
11:35
Dol de Bretagne
12:07
Rennes
 
Train 52807
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
Train 55825
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8631

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée