Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Nancy le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Nancy le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Elbeuf-St-Aubin
12:52
Bernay
6 h 52 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
 
TER 88532
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 10 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Elbeuf-St-Aubin
16:52
Bernay
5 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852086
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:24
Magenta
 
RER 119359
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2595
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
 
RER 119769
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
5 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
5 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Haussmann-St-Lazare
15:24
Magenta
 
RER 119241
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
 
RER 118169
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
4 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Haussmann-St-Lazare
19:16
Magenta
 
RER 118185
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
 
RER 119769
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
5 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517

Modifier votre trajet