Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Narbonne le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Narbonne le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:43
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
8 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850647
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
9 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
14:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
16 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 852089
Bernay
19:20
Evreux - Normandie
20:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
16 h 6 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 850625
Oissel
18:44
Pont-De-L'arche
18:50
Val-De-Reuil
18:55
St-Pierre-Du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon-Giverny
19:25
Mantes-La-Jolie
 
TER 850064
Mantes-La-Jolie
20:02
Epône-Méziéres
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-Sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-Le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165674
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605

Modifier votre trajet