Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Nevers le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Nevers le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850603
Oissel
07:17
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852035
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Bercy
16:07
Nevers
 
Intercités 5963
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Bercy
15:23
Montargis
15:34
Nogent-Sur-Vernisson
15:46
Gien
15:54
Briare
16:11
Cosne-Sur-Loire
16:19
Tracy-Sancerre
16:32
La-Charité-Sur-Loire
16:41
Pougues-Les-Eaux
16:47
Fourchambault
16:57
Nevers
 
Intercités 5909
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet