Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Nice-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Nice-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:38
Antibes
19:55
Nice-Ville
 
TGV 6177
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
10 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
9 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:37
Antibes
22:55
Nice-Ville
 
TGV 6181
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
14 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:38
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée