Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:53
Oissel
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50631
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée