Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Paris Saint-Lazare le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Paris Saint-Lazare le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
08:57
Bonnières
09:00
Rosny-Sur-Seine
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
2 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:27
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Elbeuf-St-Aubin
20:01
Oissel
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850629
Oissel
21:13
Val-De-Reuil
21:21
Gaillon-Aubevoye
21:27
Vernon-Giverny
21:38
Mantes-La-Jolie
22:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3134
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
08:57
Bonnières
09:00
Rosny-Sur-Seine
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118

Modifier votre trajet