Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Périgueux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Périgueux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
7 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
8 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
8 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
7 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
8 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:35
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
7 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
21:41
Châteauroux
21:58
Argenton-sur-Creuse
22:24
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée