Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Perpignan le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Perpignan le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
8 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
7 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52001
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
8 h 49 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen Rive Droite
10 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 50605
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
8 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
9 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
8 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Auber
13:37
Paris Châtelet les Halles
13:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81543
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
8 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
9 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
16 h 03 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée