Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Poitiers le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Poitiers le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852037
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 08 min
2 corresp.
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852087
Bernay
17:49
Evreux - Normandie
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
21:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
 
TGV 8367
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13100
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8407
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852035
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852079
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8433
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850625
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8365

Modifier votre trajet