Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Poitiers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Poitiers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Montparnasse
23:26
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée