Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Pontarlier le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Pontarlier le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:48
Serquigny
7 h 16 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852081
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:55
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
8 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850611
Oissel
11:27
Val-De-Reuil
11:40
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
13:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00