Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Reims le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Reims le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:28
Mantes-La-Jolie
08:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
 
TER 840505
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
3 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
 
TER 840811
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
 
TER 840809
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:09
Sotteville
14:16
Rouen-Rive-Droite
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
3 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
3 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Elbeuf-St-Aubin
18:00
Oissel
18:04
St-Etienne-Du-Rouvray
18:10
Sotteville
18:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850625
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
3 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253

Modifier votre trajet