Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Reims le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Reims le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:28
Mantes-La-Jolie
08:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Haussmann-St-Lazare
08:42
Magenta
 
RER 116169
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
5 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
 
TER 840511
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
 
RER 116295
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
5 h 12 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:46
Magenta
 
RER 116343
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
 
TER 840811
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
4 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Haussmann-St-Lazare
15:24
Magenta
 
RER 119241
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
 
TER 840809
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
4 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:31
Magenta
 
RER 119733
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3122
Haussmann-St-Lazare
17:46
Magenta
 
RER 118161
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2753
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
4 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
 
RER 118169
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Haussmann-St-Lazare
19:12
Magenta
 
RER 116621
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:27
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Haussmann-St-Lazare
20:24
Magenta
 
RER 119383
Paris-Est
22:13
Reims
 
TGV 2765
Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
6 h 20 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 850631
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:39
Dormans
11:54
Epernay
 
TER 839121
Epernay
12:33
Ay
12:37
Avenay
12:44
Germaine
12:49
Rilly-La-Montagne
12:52
Montbré
12:55
Trois-Puits
12:59
Reims-Maison-Blanche
13:01
Franchet-D'espèrey
13:04
Reims
 
TER 839915
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850647
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
4 h 40 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850611
Oissel
11:31
Val-De-Reuil
11:41
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:06
Mantes-La-Jolie
12:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Haussmann-St-Lazare
13:19
Magenta
 
RER 118515
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
 
TER 840811
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2751
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759

Modifier votre trajet