Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Reims le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Reims le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
3 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-D'espèrey
15:28
Reims
 
TER 840515
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 39 min
2 corresp.
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852087
Bernay
17:49
Evreux - Normandie
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3134
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:50
Epernay
 
TER 839139
Epernay
00:00
Ay
00:04
Avenay
00:10
Germaine
00:15
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
 
TER 839929
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-D'espèrey
10:09
Reims
 
TER 840505
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
3 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-D'espèrey
15:28
Reims
 
TER 840515
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852079
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:14
Reims
 
TER 840809
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
3 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Epernay
21:08
Ay
21:12
Avenay
21:18
Germaine
21:23
Rilly-La-Montagne
21:30
Reims-Maison-Blanche
21:32
Franchet-D'espèrey
21:35
Reims
 
TER 839925
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
4 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-D'espèrey
10:09
Reims
 
TER 840505
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:48
Serquigny
3 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852081
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743

Modifier votre trajet