Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Roanne le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Roanne le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
6 h 09 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52001
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen Rive Droite
7 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 50605
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
6 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 00 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:29
Paris Châtelet les Halles
15:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82120
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 06 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
5 h 56 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:01
Paris Châtelet les Halles
16:04
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82069
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
6 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée