Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Roanne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Roanne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:59
Oissel
6 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50631
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
09:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris Auber
09:39
Paris Châtelet les Halles
09:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80467
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
7 h 06 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52003
Rouen Rive Droite
10:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Auber
11:29
Paris Châtelet les Halles
11:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80542
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50647
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
6 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 50611
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris Auber
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87932
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
7 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80432
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
7 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
7 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris Auber
19:29
Paris Châtelet les Halles
19:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81465
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée