Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Saint-Brieuc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Saint-Brieuc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52036
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
5 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:53
Vernon (Eure)
22:08
Mantes-la-Jolie
22:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13130
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée