Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Saint Dizier le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Saint Dizier le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
5 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52001
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 01 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:57
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81559
Paris Châtelet les Halles
10:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28327
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
5 h 42 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:37
Paris Châtelet les Halles
10:41
Paris-Gare de Lyon RER
10:43
Paris Nation
10:46
Vincennes
10:50
Val de Fontenay RER
10:56
Noisy le Grand Mont Est
10:58
Noisy Champs
11:01
Noisiel
11:03
Lognes
11:05
Torcy
11:13
Val d'Europe
11:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81563
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:26
Mourmelon-le-Petit
13:44
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
11:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81571
Paris Châtelet les Halles
12:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28331
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
6 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
5 h 35 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:01
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82069
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris Nord RER
16:32
Villepinte Parc Expo
16:37
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84784
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9874
Champagne-Ardenne
17:50
Reims-Maison-Blanche
17:53
Franchet-Désperey
17:56
Reims
 
Train 40519
Reims
18:25
Mourmelon-le-Petit
18:43
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
5 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Auber
17:57
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88042
Paris Châtelet les Halles
18:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28361
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée