Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - St-Lo le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin St-Lo le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52030
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52072
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52034
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52080
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52082
Caen
17:27
Bayeux
17:43
Lison
17:55
St-Lô
 
Train 52815
Elbeuf-Saint-Aubin
16:41
Brionne
16:48
Serquigny
16:56
Bernay
17:13
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52084
Caen
18:24
Bretteville-Norrey
18:29
Audrieu
18:37
Bayeux
18:46
Le Molay-Littry
18:56
Lison
19:08
St-Lô
 
Train 52637
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
3 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52090
Caen
19:39
Bretteville-Norrey
19:44
Audrieu
19:52
Bayeux
20:01
Le Molay-Littry
20:10
Lison
20:22
St-Lô
 
Train 52821
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
2 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52040
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
2 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52044
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée