Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Saint-nazaire le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Saint-nazaire le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850631
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:07
Mantes-La-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:29
Savenay
12:43
St-Nazaire
 
TER 858065
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
 
TGV 8915
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850647
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:30
St-Nazaire
 
TGV 8919
Elbeuf-St-Aubin
10:42
Brionne (Eure)
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
8 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 852075
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
 
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
 
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:43
St-Pierre-Des-Corps
17:48
Tours
 
TGV 8323
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
20:04
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
 
TER 860007
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
5 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
 
TGV 8069
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5231
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
 
TER 858091
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
8 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852077
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8937
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852087
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5231
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
 
TER 858091
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8911
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
6 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850603
Oissel
07:49
Val-De-Reuil
08:01
Gaillon-Aubevoye
08:11
Vernon-Giverny
08:20
Bonnières
08:26
Rosny-Sur-Seine
08:33
Mantes-La-Jolie
09:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850044
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
7 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852035
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:06
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
8 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852035
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:43
St-Nazaire
 
TER 860123
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8937

Modifier votre trajet