Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Saint Quentin le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Saint Quentin le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Haussmann/St-Lazare
16:09
Paris Magenta
 
Transilien 19253
Paris-Nord
17:00
Creil
17:11
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
17:41
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St-Quentin
 
Intercités 2333
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée