Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Saverne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Saverne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2153
Nancy Ville
16:34
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:14
Saverne
 
Train 35047
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée