Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Saverne le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Saverne le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
9 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
TER 835044
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
 
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
18:15
Saverne
 
Intercités 1002
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
 
RER 119253
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
TER 830326
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 23 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
 
RER 116143
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
TER 830304
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
7 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
TER 830118
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:16
Magenta
 
RER 119769
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
 
TER 835019
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
 
RER 119139
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
 
TER 830305
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
6 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
 
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
 
TER 830120
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
9 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
 
TER 835028
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
 
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:00
Brumath
17:13
Saverne
 
TER 830316
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
6 h 55 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Haussmann-St-Lazare
15:24
Magenta
 
RER 119241
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:32
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
 
TER 835027
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
 
RER 116423
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
TER 830138
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
 
RER 118169
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet