Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Sélestat le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Sélestat le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852037
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 32 min
3 corresp.
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852087
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850607
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
5 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852035
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Elbeuf-St-Aubin
15:59
Oissel
16:03
St-Etienne-Du-Rouvray
16:10
Sotteville
16:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
4 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850625
Oissel
18:32
Val-De-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet