Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Sens le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Sens le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850601
Oissel
06:14
Val-De-Reuil
06:27
Gaillon-Aubevoye
06:40
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13100
Paris-Bercy
09:36
Sens
 
TER 891237
Elbeuf-St-Aubin
10:03
Oissel
10:07
St-Etienne-Du-Rouvray
10:13
Sotteville
10:20
Rouen-Rive-Droite
4 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:51
Montereau
13:59
Villeneuve-La-Guyard
14:04
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:40
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Bercy
15:35
Sens
 
TER 891231
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:48
Serquigny
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852081
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:55
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Bercy
16:34
Sens
 
TER 17763
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Bercy
17:35
Sens
 
TER 891235
Elbeuf-St-Aubin
16:01
Oissel
3 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Oissel
16:29
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850623
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:40
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Bercy
20:33
Sens
 
TER 17771
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:29
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon-Giverny
19:07
Mantes-La-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Paris-Bercy
21:38
Sens
 
TER 891259
Elbeuf-St-Aubin
20:05
Oissel
4 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850629
Oissel
20:28
Val-De-Reuil
20:41
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Bercy
23:38
Villeneuve-La-Guyard
23:43
Champigny-Sur-Yonne
23:50
Pont-Sur-Yonne
23:57
Sens
 
TER 891091
Elbeuf-St-Aubin
20:05
Oissel
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850629
Oissel
20:28
Val-De-Reuil
20:41
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00