Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Sens le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Sens le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91253
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
Train 91013
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52086
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée