Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52036
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
Train 91013
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée