Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Strasbourg-Ville le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Strasbourg-Ville le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:37
Paris Châtelet les Halles
10:41
Paris-Gare de Lyon RER
10:43
Paris Nation
10:46
Vincennes
10:50
Val de Fontenay RER
10:56
Noisy le Grand Mont Est
10:58
Noisy Champs
11:01
Noisiel
11:03
Lognes
11:05
Torcy
11:13
Val d'Europe
11:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81563
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Nord RER
12:18
Villepinte Parc Expo
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
5 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
6 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg Ville
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée