Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Strasbourg-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Strasbourg-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Nord RER
12:18
Villepinte Parc Expo
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50647
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50611
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52088
Bernay
18:40
Evreux
19:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée