Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Tarbes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Tarbes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
9 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
10 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
11 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4053
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
13 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée