Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Thionville le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Thionville le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 6 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
 
RER 119139
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris-Est
15:07
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
6 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
 
RER 119211
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
 
TGV 2619
Metz-Ville
16:20
Metz-Nord
16:23
Woippy
16:28
Maizières-Lès-Metz
16:31
Hagondange
16:38
Uckange
16:43
Thionville
 
TER 88746
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
 
RER 118555
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:31
Magenta
 
RER 119733
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 3 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3122
Haussmann-St-Lazare
17:54
Magenta
 
RER 119313
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:49
Uckange
20:54
Thionville
 
TER 88776
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
 
RER 118169
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
5 h 19 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 850625
Oissel
18:27
Val-De-Reuil
18:41
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon-Giverny
19:06
Mantes-La-Jolie
19:42
Paris-St-Lazare
 
TER 850006
Haussmann-St-Lazare
20:19
Magenta
 
RER 118627
Paris-Est
22:32
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898
Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850631
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
7 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850647
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:50
Metz-Nord
15:53
Woippy
15:58
Maizières-Lès-Metz
16:02
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
 
TER 88742
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
6 h 2 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
 
RER 118611
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:43
Hagondange
22:48
Uckange
22:53
Thionville
 
TER 88587
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Elbeuf-St-Aubin
12:52
Bernay
6 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:43
Hagondange
18:48
Uckange
18:53
Thionville
 
TER 88579
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833

Modifier votre trajet