Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Thouars le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Thouars le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852073
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863727
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863727
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Elbeuf-St-Aubin
15:59
Oissel
16:03
St-Etienne-Du-Rouvray
16:10
Sotteville
16:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850621
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Elbeuf-St-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
8 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852071
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
6 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850647
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Elbeuf-St-Aubin
10:42
Brionne (Eure)
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
12 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852075
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
6 h 2 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993

Modifier votre trajet