Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Ussel le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Ussel le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:53
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
12 h 31 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
8 h 59 min
5 corresp.
30 arrêts
TER 850611
Oissel
11:31
Val-De-Reuil
11:41
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13116
Mantes-La-Jolie
12:12
Mantes-Station
12:20
Epône-Méziéres
12:25
Aubergenville-Elisabet.
12:30
Les Mureaux
12:34
Clairières-De-Verneuil
12:37
Vernouillet-Verneuil
12:42
Villennes-Sur-Seine
12:47
Poissy
12:55
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130788
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480495
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
8 h 59 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 850611
Oissel
11:31
Val-De-Reuil
11:41
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:06
Mantes-La-Jolie
12:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Haussmann-St-Lazare
13:16
Magenta
 
RER 116327
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606

Modifier votre trajet