Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Valenciennes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:00
Oissel
07:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen Rive Droite
5 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 50631
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
 
Train 48922
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52003
Rouen Rive Droite
10:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:47
Valenciennes
 
Train 41859
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
4 h 56 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Haussmann/St-Lazare
11:31
Paris Magenta
 
Transilien 16275
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:47
Valenciennes
 
Train 41859
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
 
Train 43931
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée