Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Valenciennes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée