Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Valenciennes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
06:58
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:03
Sotteville
07:10
Rouen Rive Droite
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 50631
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
Train 48922
Arras
11:08
Douai
11:34
Valenciennes
 
TGV 7111
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
4 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
Train 41253
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50647
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:42
Lesquin
18:46
Fretin Nord
18:50
Templeuve
18:57
Orchies
19:01
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée